Notebook ASUS X543NA 15.6'' Intel Celeron 4GB 500GB
S/.1,520.00 Precio
S/.1,440.00Precio de oferta
| Tarjeta de Video | Intel |
|---|---|
| Procesador Computo | Intel Celeron |
| Pantalla Computo (Pulgadas) | 15.6 Pulgadas |
| Memoria RAM | 4GB |
| Capacidad De Disco Duro | 500GB |
| Tipo De Computadora Portátil | Laptop |
| Disco Duro Sólido | No |
| Velocidad Del Procesador | Hasta 2.4 GHz |
| Cámara | Sí |
| Pantalla Touch | No |
| Resolución De Pantalla | 1920 x 1080 |
| Tipo De Batería | Li-Ion |
| Modelo de Tarjeta de Video | Intel® HD Graphics 520 |
| Entrada de Audio | Si |
| Tipo De Pantalla | FHD |
| Modelo | X543NA-DM355T |
| Pantalla TV (Pulgadas) | 15.6 Pulgadas |
| Sistema Operativo | Windows 10 Home |
| Conexión Wi Fi | Sí |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| Entradas USB | 3 |
| Entradas HDMI | 1 |
| Garantía | 12 meses |
| Incluye | Manual de usuario, tarjeta de identificación |



