LENOVO LAPTOP IDEAPAD S340 15.6" CORE I5 512GB 12GB
S/.3,190.00 Precio
S/.3,091.00Precio de oferta
| Modelo | IdeaPad S340 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Memoria RAM | 12GB |
| Disco Duro | 512GB |
| Peso (kg) | 1.79 kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Plus Graphics |
| Categoría | Laptops |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Velocidad del procesador | 1100 |
| Memoria caché | 6 MB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tamaño de pantalla | 15.6 |
| Pantalla (tipo) | LED |
| Pantalla touch | No |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 |
| Cámara Web | Sí |
| Unidad óptica | No |
| Lector de tarjeta de memoria | Sí |
| Puertos HDMI | 1 |
| Puertos USB | 3 |
| Wi-Fi | Sí |
| Conectividad Bluetooth | Sí |
| Parlantes | Estéreo con Dolby Audio |
| Tipo de batería | Litio-ion de 3 celdas |
| Dimensiones (cm) | 35.8 x 24.6 x 1.79 cm |
| Color | Azul |
| Garantía | 1 año |



