Gamer Nitro 5 AN515-55-576K 15.6" FHD Core i5 10300H 8GB 256GB + 2TB 4GB NVIDIA
S/.4,500.00Precio
| rocesador | Intel Core i5 |
| Modelo tarjeta de video | Nvidia Geforce GTX 1650 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 pulgadas |
| Disco duro | 2TB |
| Disco duro sólido | 256GB |
| Núcleos del procesador | Quad Core |
| Memoria total | 8GB |
| Velocidad del procesador | 2.50 GHz |



