DELL LAPTOP G3 3500 15.6" CORE I5 1TB+256GB - RAM 8GB - VIDEO 4GB GEFORCE GTX165
S/.4,700.00Precio
| Marca | DELL |
| Modelo | G33500_i5812561650TiW10s_521 |
| Procesador | Inter Core i5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Disco Duro | 1TB + 256GB |
| Peso (kg) | 2.54 |
| Tarjeta gráfica | Nvidia GTX 1650Ti |
| Categoría | Laptops |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Velocidad del procesador | - |
| Memoria caché | - |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Tipo de disco duro | HDD + SSD |
| Tamaño de pantalla | 15.6 |
| Pantalla (tipo) | LED |
| Pantalla touch | No |
| Resolución de la pantalla | - |
| Cámara Web | - |
| Unidad óptica | - |
| Lector de tarjeta de memoria | - |
| Puertos HDMI | 1 |
| Puertos USB | 3 |
| Wi-Fi | Sí |
| Conectividad Bluetooth | - |
| Parlantes | - |
| Tipo de batería | 3-Cell |
| Dimensiones (cm) | 35.55 x 25.4 x 2.16 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año por DELL Peru |



